18.06.2021Хочу такой сайт

презентация основной общеобразовательной программы дошкольного образования МБОУ Приветненская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт о результатах внеплановой проверки дошкольного отделения от 06.12.2016 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутриучрежденческом контроле дошкольного отделения МБОУ Приветненская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогическом совете МБОУ Приветненская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ознакомления с документами дошкольного отделения МБОУ Приветненская СОШ, в т.ч. поступающих в нее лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации и проведения самообследования в дошкольном отделении МБОУ Приветненская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе внутреннего мониторинга качества образования дошкольного отделения МБОУ Приветненская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки №1155 от 17.10.2013 г. _Об утверждении ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарно-учебный график дошкольного отделения на 2021-2022 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная программа дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ ЭП.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план воспитательной работы дошкольного отделения на 2021-2022 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании рабочей группы по проведению ООП в соответствии с ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная программа дошкольного образования 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
План воспитательной работы дошкольного отделения 2023.pdf (скачать) (посмотреть)