Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приветненская средняя общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование* МБОУ "Приветненская СОШ"
Адрес местонахождения* 188846, Ленинградская обл, Выборгский р-н, п/о Приветненское-1, ВИТУ
Телефоны* +7 (812) 313-52-96
E-mail privetn.school.vbg@mail.ru
karabanova@yandex.ru
Дата создания учреждения 01.09.1986

5-ти дневная учебная неделя

суббота, воскресенье - выходной

Школа:

Понедельник - пятница: с 08.30 до 18.00

Дошкольное отделение:

Понедельник - пятница: с 07.00 до 19.00

выходной: суббота-воскресенье

Учредители

администрация муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области

188800, Ленинградская обл., г. Выборг, ул. Советская д.12

Контактный телефон учредителя: +7 (81378) 22-227 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: https://vbglenobl.ru/internet-priem/voprosy-i-otvety

автобус Приветнинское 213, 420

маршрутное такси Приветнинское 305

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

Места осуществления образовательной деятельности на уровне начального, основного и среднего общего образования, в том числе по дополнительным образовательным программам:

188846, Россия, Ленинградская область, Выборгский район, п. Приветнинское, ул. Военных строителей, д. 11

Места осуществления образовательной деятельности на уровне дошкольного общего образования, в том числе по дополнительным образовательным программам:

188852, Ленинградская область, Выборгский район, п. Песочное, ул. 50 лет Октября, дом б/н

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляем
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляем
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не осуществляем
  • Места проведения практики: не осуществляем
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: не осуществляем
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: г. Выборг, п. Первомайское, МБОУ "Первомайский ЦО" , п. Рощино МБОУ "Рощинский ЦО"

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.