История школы

Здание МБОУ "Приветненская СОШ" построено в 1983 году, но эксплуатировалось как казарма для курсантов. Школа начала функционировать как 8-летняя общеобразовательная школа с 1 сентября 1986 года. Хочу такой сайт

С 1988 года школа стала средней общеобразовательной.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приветненская средняя общеобразовательная школа» первоначально создано на базе Приветнинской средней школы по приказу Управления образования №284 от 30.03.1998 года «О создании муниципального образовательного учреждения «Приветнинская средняя общеобразовательная школа».

Устав муниципального образовательного учреждения «Приветнинская средняя общеобразовательная школа» зарегистрирован начальником Выборгского территориального отделения Ленинградской областной регистрационной палаты от 08.06.1999 года №01/04914 (свидетельство о государственной регистрации – ЛО - 001 №28671).