ПРИЕМ В ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

18.06.2021

Постановка ребенка на учет для обеспечения места в дошкольном отделении МБОУ "Приветненская СОШ"

Уважаемые родители (законные представители)!

Вы можете сделать постановку ребенка (детей) на учет для обеспечения места в МБОУ «Приветненская СОШ» в электронном виде.

С 5 сентября 2016 года регистрация новых пользователей возможна только через

Единая система идентификации и авторизации (ЕСИА).

Это позволяет родителям: подать заявку на регистрацию в электронном виде, получить информацию о продвижении в очереди.

Заявление можно подать через портал , так и в дошкольном отделении п. Песочное МБОУ "Приветненская СОШ"

Прием детей в дошкольное отделение МБОУ "Приветненская СОШ" осуществляется только по направлению комитета образования. Направление в учреждение может быть выдано ребенку, зарегистрированному на Едином портале:  https://obr.lenreg.ru/

Приём документов осуществляется в здании дошкольного отделения МБОУ «Приветненская СОШ» по адресу:

РФ, 188852, Ленинградская область, Выборгский район, поселок Песочное, в кабинете старшего воспитателя дошкольного отделения.

Часы приема:

Понедельник с 9:00 до 15:30Хочу такой сайт

Телефон: 8-911-228-04-59

Перечень необходимых документов:

1.   Паспорт родителей (законных представителей).

2.   Свидетельство о рождении ребенка.

3.   Справка №8 (о регистрации ребенка).

4.   Медицинская карта (с полной диспансериций ребенка);

5.   Полис обязательного медицинского страхования.

6.   СНИЛС.

Дополнительные документы  (для получения компенсации за родительскую плату и развитие льготы по оплате за содержание ребенка) :

1.     Свидетельство о рождении всех детей в семье;

2.     Документы, удостоверяющие имеющуюся льготу по оплате за содержание ребенка в МБОУ «Приветненская СОШ».

Приказ Минобрнауки РФ №293 от 08.04.2014 г._Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление 915 от 14.03.2024 г. О закреплении МОУ за территориями ВР ЛО.pdf (скачать) (посмотреть)