ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Информация о месте нахождения и графике работы общеобразовательной организации

"Приветненская средняя общеобразовательная школа":

Фактический адрес: 188846. Ленинградская область, Выборгский район, п. при ж/д ст. Приветнинское, ул. Военных строителей, д. 11

Юридический адрес: 188846. Ленинградская область, Выборгский район, п. при ж/д ст. Приветнинское, ул. Военных строителей. д. 11

Школа работает с понедельника по пятницу с 08-30 до 17-00

Порядок действий родителей при получении уведомления об отказе в предоставлении услуги по зачислению в 1 класс

1. Подать заявление в конфликтную комиссию в комитет образования администрации МО «Выборгский район»:

А) по адресу: г. Выборг, ул. Выборгская, д. 30, 2 этаж (приемная).

При себе иметь:

-Копию уведомления об отказе в предоставлении услуги;

- Копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования)Хочу такой сайт

- копию свидетельства о рождении.

Б) по адресу эл. почты  - education@citvbg.ru

Заполненное заявление*, уведомление об отказе в предоставлении услуги, документ о регистрации ребенка (ф. 3, ф. 8, ф. 9), свидетельство о рождении - преобразовать в электронную форму путем сканирования или фотографирования.

*Бланк заявления в конфликтную комиссию можно скачать с сайта комитета образования в разделе «Направления деятельности. Общее образование. Прием в школу».

2. Получить решение конфликтной комиссии.

С Информацией о месте нахождения и графике работы конфликтной комиссии можно ознакомиться на официальном сайте комитета образования в разделе «Направления деятельности. Общее образование. Прием в школу»

Информация

о месте нахождения и графике работы конфликтной комиссии по решению спорных вопросов при приеме обучающихся в общеобразовательные организации

Цель создания комиссии: урегулирование разногласий при приеме в общеобразовательные организации, а также решения вопросов об устройстве в общеобразовательную организацию детей, получивших отказ по причине отсутствия свободных мест.

Состав комиссии: персональный состав комиссии утверждается распоряжением комитета образования сроком на один год. В состав комиссии могут входить сотрудники комитета образования администрации МО «Выборгский район», МКУ «Выборгский районный информационно-методический центр», руководители общеобразовательных организаций, председатель территориальной организации Выборгского района Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, представители родительской общественности и иные лица (по согласованию)

Место нахождения и проведения заседаний комиссии: 188 800, Ленинградская область, город Выборг, улица Выборгская, д. 30, комитет образования администрации МО «Выборгский район». Контактный телефон 8 (813 78) 3-58-74.

График работы комиссии: комиссия собирается по мере необходимости. Решение о месте и времени проведения заседания комиссии принимается ее председателем (плановые заседания проводятся в последнюю пятницу каждого месяца).

О решении конфликтной комиссии заявитель информируется в письменной форме в течение трех дней с момента подписания протокола.

8_памятка 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
9_категории заявителей.pdf (скачать) (посмотреть)
10_Бланк Заявление в 1 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
13_Бланк в КК.pdf (скачать) (посмотреть)