Олимпиада "А я знаю русский язык"

26.10.2021

Прокатиться на аттракционах и каруселях, заказать сладости и выйти из зеркального лабиринта, не выходя из дома?

¨       Легко, с олимпиадой для всех «А я знаю русский язык» — https://vk.cc/c7ktm5

¨       Ребята отправятся на встречу приключениям, решат лингвистические задачи и проверят своё языковое чутьё.

¨        Ученики проявят себя в заданиях на аудирование, читательскую грамотность, понимание художественного текста и не только.

¨        Обучающие задания тренируют чувство языка и помогут детям взглянуть на грамматику другими глазами.

Хочу такой сайт

¨       Если ребёнку будет слишком сложно, цифровая среда даст подсказку. Если он ещё плохо читает — она озвучит вопрос. Если ученик легко справился с одним типом заданий — предложит другой.

Зарегистрировать ребёнка на олимпиаду может как учитель, так и родитель: задания автоматически появятся в кабинете школьника в Яндекс.Учебнике после регистрации

Участие в олимпиаде — бесплатное.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.10.2021

Дата обновления: 31.10.2021